«Сильные идеи для нового времени»

03.08.2020

Так называется форум, участниками которого могут стать жители Республики Коми.

Форум организован Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и фондом «Росконгресс». Главной целью форума стало формирование содружества инициативных людей, формирование технологической стратегии развития России и реализация самых сильных идей.

Агрегация идей ведется на платформе Агентства стратегических инициатив. Прием идей завершается 24 августа, а работа на площадке продлится до 4 сентября 2020 года.

На сегодня организаторы определили семь основных тем: новые компетенции, новая технологическая политика, современная экономическая политика, новая социальная политика, новая городская политика, новая молодежная политика и новые идеи для бизнеса. Участников форума ждёт активная проработка идей, оценка экспертов топ-уровня, возможность стать инициатором перемен, реализация сильных идей при поддержке АСИ, укрепление своего социального капитала, шанс реализовать свою идею.

Финал форума «Сильные идеи для нового времени» пройдет 21 сентября в Сочи. Более подробную информацию о форуме можно получить на сайте: https://idea.asi.ru.